Автор Тема: Правила  (Прочитано 77498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

efor

  • Гость
Правила
« : 25 Январь 2008, 16:36:30 »
Ну, вобщем, все и так не маленькие, все всё знают...
Реклама чего-либо, окромя нашей продукции - в корзину сразу, вредителю - бан навечно!
Мат не приветствуется, ни в какой форме.
Приветствуются анекдоты, рассказы о себе, прикольные случаи с клиентами и всё в таком духе!

LOCARUS

  • Андрей Щуров
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3071
  • Карма: +4/-5
Re: Правила
« Ответ #1 : 05 Май 2008, 09:19:42 »
Сообщения о неисправностях приборов - должны не публиковаться на форуме, а отправляться нашим сотрудникам!
На самом деле, большинство случаев - всего-навсего мелкие проблемы, часто никак не связанные с качеством нашей продукции, а скорее, с неправильной установкой, либо с недостаточными навыками работы с ПО (в начальный период эксплуатации). Прибавьте сюда факты саботажа со стороны водителей!
Не стоит пугать новичков и потенциальных покупателей несуществующими проблемами.

Впредь темы типа "не работает прибор" будут удаляться, а наши сотрудники будут пытаться связаться с авторами. Не усложняйте им задачу, пишите/звоните сразу по адресу!
Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 10:13:04 от LOCARUS »
"Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы". Генри Форд

valeriii

  • Гость
Re: Правила
« Ответ #2 : 05 Май 2008, 11:24:27 »
Сделайте тогда закрытый раздел, в котором только пользователи могу участвовать, мне лично форумом больше нравится пользоватся, чем аськой (по которой ждешь пока тебе ответять а можеть и никогда не ответят)

LOCARUS

  • Андрей Щуров
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3071
  • Карма: +4/-5
Re: Правила
« Ответ #3 : 05 Май 2008, 12:10:00 »
Закрытый раздел есть, но всё-таки аська/почта/телефон быстрее. Мне в аську стучать бесполезно - последнее время я ей не пользуюсь, психологическая несовместимость у меня с этой тётей :)
Стучите Кириллу, Василию, Артёму, обоим Александрам (этим - в исключительных случаях, по рекомендации первых трёх!).
Звоните, пишите на почту. Форум - вторичен как средство общения, это как бы справочник, такой интерактивный FAQ.
Стандартные ситуации с ошибками пользователей - имеют право на существование, это как вопрос-ответ. Но зачем плодить одинаковые темы? Пока на форуме висит вопрос без ответа, да ещё с категоричными формулировками - его могут прочесть те, кому его читать вовсе не следует. Проблема не стоит выеденного яйца, но будучи повешенной на форуме - может отвратить от нас потенциального клиента.
Вобщем, правило есть правило!
"Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы". Генри Форд

Exorcist

  • ККК
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1892
  • Карма: +65535/-1
  • Искореняю ересь, спам и флуд...
    • Locarus
Re: Правила
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2011, 10:26:17 »
ОФФТОП, ФЛЕЙМ и ФЛУД -1 предупреждение, 3 предупреждения - бан навсегда. Незнание правил не освобождает от ответственности.
если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки