Автор Тема: "Вкалывают роботы, счастлив человек!"  (Прочитано 473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LOCARUS

  • Андрей Щуров
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3071
  • Карма: +4/-5
Андрей Халезин, наш сотрудник, сделал запрос ChatGPT - написать рекламный текст для компании.
Вот что написал робот:

Хотите оптимизировать управление вашим автопарком и увеличить его эффективность? Обратитесь к компании Locarus - эксперту в области мониторинга и управления транспортными средствами.
Мы предлагаем комплексное программно-аппаратное обеспечение для мониторинга транспортных средств и анализа данных, которое поможет вам сократить расходы, снизить риски и повысить эффективность использования вашего автопарка.
Системы мониторинга транспорта, системы управления автопарком, решения для снижения рисков на дорогах - все это и многое другое доступно в нашем портфолио продуктов. Кроме того, мы предлагаем гибкие условия настройки и наилучшую техническую поддержку.
Более 10 лет опыта работы на рынке, высокое качество продуктов, сертификаты качества и надежность - все это делает Locarus идеальным партнером для владельцев транспортных компаний, логистических операторов и автобизнеса.
Обратитесь к Locarus прямо сейчас, и мы поможем вам оптимизировать управление вашим автопарком и увеличить его эффективность!


Единственно, там есть КАК БЫ ошибка, "более 10 лет" это вроде бы верно, но человек бы написал "почти 20 лет", зная компанию изнутри, и "более 15 лет", опираясь на открытые источники о регистрации предприятия.
Но в целом - 90% "технических писателей" можно отправлять переучиваться на "баристов" или массажистов  :smile:
"Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы". Генри Форд